DC-Motor Typ DC52.69

Optionen
Entstörungsfilter
Litzen
Anschlussstecker
Sonderwelle
Sonderspannung
Kugellager
Encoder
Produktdatenblatt
PDF Download Icon
Produkt anfragen
DC-Motor Typ DC52.69

Technische Daten

Modell
8010F
8012F
5524F
5025F
Nenn­spannung­ (V)12.012.024.012.0
Leerlaufdrehzahl­ (min-1)1310010800110005050
Leerlauf­strom (A)2.32.00.951.2
Nenndrehzahl (min-1)11100900097004000
Nennstrom (A)11.913.16.34.8
Nennmoment­ (Ncm)8.811.311.08.4
Nennleistung­ (W)10210711235
Wirkungsgrad ­(%)72687463
Blockierstrom (A)83804520
Blockiermoment ­(Ncm)67.778.785.841.8
Umgebungstemp.:­-­10­bis­+­60­°C­ |­ Nettogewicht­max.­480 g

Technische Zeichnung

Sie haben Interesse an DC-Motor Typ DC52.69

Wir individualisieren dieses Produkt für Sie. Wenden Sie sich direkt an uns, um Ihre Fragen zu klären.
Stephan Hale, Geschäftsführer von PowerTronic
Stephan Hale
Geschäftsführer

Weitere Produkte

DC-Motor
DC-Low ccost Typ-DC22-38
4 Modelle

DC 22.38

Leistung: 1.1 W / 3.7 W / 2.5 W / 4.1 W
Durchmesser 22 mm
PDF Download Icon
Datenblatt downloaden
Produktdetails
Planetengetriebe
DC-PL32-DC30.38
2 Modelle

PL32-DC30.38

Leistung: 4.22 W / 3.97 W
Durchmesser: 32 mm
PDF Download Icon
Datenblatt downloaden
Produktdetails
Planetengetriebe
DC-PL30-DC30.47
2 Modelle

PL30-DC30.47

Leistung: 7 W / 8.5 W
Durchmesser: 30 mm
PDF Download Icon
Datenblatt downloaden
Produktdetails
Planetengetriebe
DC-PL22C-DC22.38
2 Modelle

PL22C-DC22.38

Leistung: 5.1 W / 5.3 W
Durchmesser: 22 mm
PDF Download Icon
Datenblatt downloaden
Produktdetails